Арсен Нуралиев

Что лучше - арбуз или дыня?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не корректное сравнение.Нужно сравнивать между собой разные сорта арбузов или дынь.Например:Астраханский или среднеазиатский!

Лариса Синченко

глупый вопрос, мне больше нравятся арбузы, но в охотку могу съесть и дыньку. КАК ИХ МОЖНО СРАВНИВАТЬ. ОНИ ПРОСТО РАЗНЫЕ

Евгений Анисимов

а мы разве по серьезному

Лариса Синченко

и я пошутила

Константин Паршиков

Дыня конечно лучше, но и арбузика летом из холодильника притоптать это ва-а-аще...

Марина *

Мой муж арбуз ,а его дыня .Он побил меня вчера ,а я его ныня.Арбуз если спелый.)))))

--
---

🙂

Том С Кольцом

у каждого из них свое преднозначения и я выбираю обое))) это так вкусно 😛 👍

Th
Theodore

Это смотря к чему у вас предпочтние. Некоторые дыню не могут, у них аллергия

Зоомагазин Хомка

Люблю и то, и другое.И еще киви,мандарины,персики,ананасы...Сладкая жизнь!

Tanya Kaurova

Арбуз - ягода универсальная: и наелася, и напился, и умылся, и уссался 🙂

Сергей.

Арбуз выгодная ягода, и поешь, и напьёшься. и умоешься и обоссышся.

Артур Яковлев

как говорил великий.. Винни и того и другого и можно без хлеба )

Adi Sokolov

Тыква тоже не плохо , а масло из семечек хорошо для салата ...

Зауреш

Мнения разделятся,наверняка,ведь каждый выберет свое....

Trizzzi@Андрей

Я люблю Дыню) НО в этом году не ел ни того , ни другого )

ღஐАленушкаஐღ

они не сравнимы зависит от человеческих вкусов 👍

Pawer Nomatter

если голодный, то дыня, коль пить хоцца, то арбуз)

Людмила Юргелянис

Для почек арбуз лучше, а дыня все равно вкуснее!

@@@

дыня,ее читить в ней косточки легко убираются!

Максимус

лучше когда оба этих лакомства в моей тарелке

Ольга Савельева

каждый по своему хорошо, я больше люблю дыню

Артур Кодзасов

Лучше когда есть деньги и на арбуз и на дыню