Елена Артамонова

Вот почему муж видит в своей жене такую же мать. Погладь, постирай, накорми, выбери что одеть и т. д. Неужели все самостоятельные мужчины перевелись? Или вам нужна служанка? Когда же общество поймет, что мы давно равны и одинаково работаем, чтобы оба пола все делали. А эти старые устои уже подходят только для домохозяек.

Ответы
Сергей Хоттабыч

Да это дествительно правда что старые устои забываются и вот по этому появляются глупые матрешки у которых в голове кусок говна!Которые понятия не имеют что такое настоящая женщина!Не пожрать не могут сварить не штаны зашить!Одним словом голимая ТП!!!

Мирабелла

женщины сами виноваты.....потому что самостоятельность мужскую еще в детстве задавили излишней заботой...запретами и поучениями)) какой будет женщина в общении с мужчиной так он и будет себя вести))

Николай Лысенков

Богу-богово, кесарю- кесарево. И не надо подменять понятия, Я могу помочь в чем то. Но все же ,дом на руках женщины.И влазить туда мужчине не гоже. Так же как женщинам таскать бревна или рубить дрова

Владимир Васильев

Когда женщина делает всё это с радостью, воспитана правильно, она не считает себя служанкой! Она именно Женщина! За это её любят и ценят. Конечно не только за это....☝️

Сергей Никифоров

Здравствуйте Елена!!! Не хотите быть домохозяйкой, кушайте в кафе, каждый день покупайте одежду, не надо готовить,стирать, гладить и т. д.,в магазинах, на рынках все есть.

Вовчик Эд

Так а смысл женится тогда.!?! Поспали поели побежали дальше. Дети будут выбросить их.и тд.странные люди.так Ван надо что?залейти бетон сами.иди те в армию.в шахту.

Елена Артамонова

а что надо мужчине? чтобы он пришел домой с работы, а весь дом и дети на жене? вы так думаете? Только жена тоже с работы пришла только что. и 2 смену дома еще пашет.

Максим

А что если я хочу полагаться на мнение своей благоверной и не хочу выбирать что одень сам? А что если я хочу самый вкусный борщ от самой лучшей женщины?

Елена Артамонова

а что если вам просто так удобно и ничего не надо делать самому? И вы просто получаете все изо дня в день а она в итоге живет только для вас. и наверняка нет иногда времени на себя из-за уборок, стирок и готовок

Максим

Стирку поставить много ума не нужно и белье развесить так же. Уборка это тоже дело не частое. Все это я могу делать и сам, и не вижу в этом проблемы. Так же как и посуду помыть. Думаю тут все зависит от воспитания. Если человек хочет приготовить для меня вкусную еду, зачем ему в этом отказывать?

Денис Хаятов

Каждый занимается своим делом. Если вы за равноправие, то проживите хотя бы один день за своего мужчину. А потом посмотрим какие у вас будут желанья

Денис Хаятов

Каждый занимается своим делом. Если вы за равноправие, то проживите хотя бы один день за своего мужчину. А потом посмотрим какие у вас будут желанья

Руслан Сафонов

да если супруги не будут заботятся друг о друге, тогда и брак то не нужен. Живите гордо и независимо, а потом не говорите что вас никто не любит.....

Елена Артамонова

я про равноправие, а не против отношений. И самые хорошие чувства бывают у людей, которые вместе делают ремонт, вместе разбирают балкон, кладовку, вместе купают маленьких детей и т.д. В общем я за вместе!!!😊😇🤗

Руслан Сафонов

в хороших семьях так и происходит.

Елена Артамонова

Это большая редкость тогда хорошая семья.

Ел
Елена

это женщины должны обговаривать с мужчиной до вступления с ним в брак, если её такая жизнь не устраивает, пусть ищет другого мужчину для брака,

Ел
Елена

это тоже можно сделать среди недели, вы просто ищете отговорки, чтобы строить из себя мученицу, заваленную домашними делами, не будет этого повода для нытья, вы придумаете другой, было бы желание поплакаться, повод всегда найдётся

Елена Артамонова

а вы наверное много знаете о жизни и особенно когда маленький ребенок в семье.

Ел
Елена

знаю, у меня был маленький ребенок, очень беспокойный, почти не спал, ни стиральной машины у меня тогда не было, ни памперсов, ни молочных смесей и детского питания в магазинах не было, и за обычными продуктами с коляской в очередях по 3 часа стояли, ничего, вырастили и не ныли, как вы, а вы, девки, с посудомойками и мультиварками разбалованные донельзя и ещё стонете

Елена Артамонова

а вам лишь бы те времена приукрасить. сейчас даже с благами этими тоже не просто

Ел
Елена

я не приукрашиваю, я приуменьшаю, и скажу вам так, хочешь иметь семью, будь готова делать домашние дела, замуж никто насильно не гонит, сами рвётесь, не удержать, и не надо жаловаться, никакого героизма ни в домашней работе ни в воспитании детей нет, это обычные дела

Татьяна Глазкова

Женщины сами воспитывают таких мужчин,все стараются делать за них,поэтому и вырастают такие "беспомощные" сначала мать,потом жена

Елена Артамонова

вот и я про это. надо что то менять☺️

Татьяна Глазкова

Все в наших руках,впрочем как всегда

Данил Шайдулин

артамонова я вас знаю это первое а второе приготовь ,помой пол,ванеси мусор,я как бы сам...я слишком люблю свою вторую половинку.

Иван Цивилев

охренеть, у меня жена все успевает и не ропщет, просит помощи я рядом. я тоже работаю и денег несу раз в 50 больше

Иван Цивилев

а причем банк? сомнительное сравнение

Елена Артамонова

на то что вы говорите, что я не успеваю, я вообще не имела в виду работу. я про домашнюю жизнь вопрос задавала. А вы считаете, что если муж больше зарабатывает то и делать ничего не должен?

Иван Цивилев

вы не все прочитали, в Вашем случае есть господин ну и соответственно служанка, я уже издалека вижу, что это Ваша судьба

Елена Артамонова

не правы вы, я далеко не служанка. меня не устраивает то что общество так живет и таких растит. а у меня в семье равноправие. хотя и были попытки с его стороны меня закрепостить. Но в итоге, он готовит а убираемся мы вместе и ребенком вдвоем занимаемся. Я вообще то за совместные занятия делами, любыми.

Иван Цивилев

Еленочка, поймите одно, в семье гармоничной не встанет вопроса кто будет убираться, или мыть посуду, и считать кто сколько сделал. моей жене тоже не нравится готовить часто, заказываем в ресторане, готовим вместе варианты есть всегда, дети уборкой помогают, я дом строю и мне помогают все и огород вместе садим, пропалываем, поливаю чаще я, да фигня все это, надо безумно любить

Андрей Берш

измени свое отношение к мужчинам, и сама удивишься насколько все по другому...

Олег Янюк

уважаемая вы сами и ответили на свой вопрос такой устой для домохозяек

Олег Каспревич

не выходи замуж и никто ничего не увидит да и таких проблем не будет

Расул Алиев

Ну когда женщины перестанут воспринимать мужчин как объект для..,,

Дмитрий Гаврилов

значит жена приелась, вот и гладь. другую он сам погладит

Юрий Ким

ну правильно - все работают, мух на работе, жена над мужем