Алексей Генералов

Умер Валентин Гафт.

Ответы
Евгения

Да известия о чьей то смерти всегда не радостные... кажется смерть всегда сопровождала человечество, но мы никак не можем привыкнуть, интересно, почему так?

(◆_◆)

Да. Его действительно жаль. Еще жаль, что из говнорэпперов сдох только Децл. Интересно, я доживу до дня смерти всяких моргенштернов с элджеями?

Lia Asatiani

Даже нет слов что и говорить. Это ведь целая эпоха росийского кинематографа и театрального исскуства. Такие сейчас уже не рождаются...

Николаус

Черёд пришол! 85 в здравом уме быть это дорогого стоит! У меня тёща в 88 умерла ,так от деменции старческой!

Людмила Софина

Прекрасный актёр, очень жаль...Уходит старое поколение безвозвратно...Такова жизнь🤷‍♀️

Татьяна Лаврова

Очень жаль, уходят хорошие и талантливые люди, но возраст, ничего не поделаешь...

Сергей Нечухаев

Таких как он мало остаётся. Я имею в виду плеяду. А он вообще неповторимый.

Светлана Филюкова

вчера,🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Карпова

уже прочитали сег в 18.00 на канале МИР фильм здравствуйте, я ваша тетя.

Уральская Рябинушка

Умирает старая гвардия. Классик Советской кинематографии

Светлана Степнова

Да, жаль, хороший актёр был, пусть земля ему будет пухом 😔

Надежда Борисова

Светлая ему память,долго помнить будем Великого артиста

Владимир Флёров

и пусть земля ему будет пухом...........светлый был человек!!

Лю
Любовь

уберите свой вопрос, мы не в лесу, все инфо сразу узнаем

Алексей Генералов

Да, пора.

Марина

Величайший Артист с величайший даром!!!🌹🌹Скорбим....

Наталья Скорякова

Светлая Память😥 уходят легенды советской эпохи

Лилия Счислёнок

Светлая память талантливому актёру и поэту!

Ма
Марина

Уже похоронили вчера, царствие ему небесное

Mariwa

🕯🙏🏻☀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏его!

Ѻлегъ

да ну оставьте уже его душу в покое... умер и умер, чего мусолить то?

Веселюк. Tallinn.

Надо понимать,что пока мы все не вечны.

Александр Kãlis

Прекрасный артист -ТАЛЛАНТ своего времени