Алла Склярова

Вопрос: Как называется та штука, где записаны все твои самые сокровенные мечты и желания? Мой ответ: Уголовный кодекс. А у Вас?

Ответы
Владимир Пахомов

У меня такой штуки нет. Иногда в черновик на сотовом записываю то что мне не стоит забывать. например кому занимал и сколько и у кого занимал и сколько названия лекарств которые трудно запомнить если их срочно нужно купить ну в общем все важные мелочи.

Роман Караев

Они записаны в моем подсознании , в моей голове . Что бы добиваться этих целей и желаний ,нужно двигаться и каждый день спрашивать , что я сделал для достижения той или иной цели!

Владимир Голубчиков

Я предпочитаю цифровые носители.. Но бумажный вариант тоже подойдет. Но больше всего доверяю своему мозгу. Биотехнологии человек еще не превзошел.

Алла Склярова

не, у меня кот...с ним хоть о мироздании, хоть о странностях бытия

Владимир Голубчиков

коты мудрейшие из всех существ

Алла Склярова

согласна

Владимир Голубчиков

)) мур-мяу.. как его зовут?

Александр Синяев

наверное смс от любимого человека)) там много чего написано))) а уголовный кодекс скорее всего удел правохранителей))

Де
Денис

ты УК читала, или так, "красивая" цитата из контактика?? странные какие-то желания: убивать, избивать, грабить и т.п....

Алла Склярова

читала, и не только УК, а и УПК, мы же не обсуждаем мои желания, а ваши

Де
Денис

к счастью, у меня таких желаний нет )

Саша Филипович

И в правду так оно и есть, ведь уголовный кодекс связывает нам руки и не даёт определенной свободы

Елена Гайнулина

не интересный у тебя вопрос и ответ,ты с контакта эту хрень вычитала.своей фантазии нету что ли?

Кирилл Панкратов

в этой жизни все хорошее либо преследуется по закону либо аморально либо приводит к ожирению

Алла Склярова

согласна

Стриж Енотович

Насчет статьи 120 я бы все же задумался. А у нас личный план-график со сроком выполнения - жизнь

//

веселенькая жизнь ждет , после воплощения желаний. друзья в полосочку и небе в клеточку)))))))

Алла Склярова

и чувство юмора

//

а как же без него. ))))))))))

//

шутка про полосочку и клеточку старше нас обеих вдвое)))))))

Владимир Савин

Свод правил поведения в обществе-ЭТИКА в совокупности с ЭСТЕТИКОЙ

Алёна Аргишева

В моем сердце записано все самое сокровенное ) но с УК ты полегче)))

Павел Швецов

служу народу, служу закону, являюсь исполнителем данного кодекса

Алла Склярова

ООО, интересно. а каким исполнителем являетесь?

Павел Швецов

неважно

Алла Склярова

ясно, секрет

Александр Шенаев

Фармакологический справочник, раздел психотропных препаратов

Blööd Onyx

моя папка скрытая или просто эти желания только у меня в мозге

Андрей Ломпасо

у нас - голова! а вам интересны некрофилия, зоофилия и разбои?

Алла Склярова

капец, интересно чувство юмора

Андрей Ломпасо

не , это не чувство юмора, это правда вопрос!

Кирлик Дорога

Я поддержу ваш ответ. А еще - это моя голова. Все самое, в ней.

Александр Кузнецов

хочешь грабить убивать и насиловать что ли? Ты в своём уме?

Алла Склярова

я в своём чувстве юмора

Алексей Цыганов

да я посмотрю вы ...как бы поделикатнее...маньяк!!!ВО!!! 🌹

**
*алёна *

У меня такой штуки нет)Хотя ваш ответ мне нравится)

Алла Склярова

спасибо)