an
anna-semenova

Помогите! Кто ходил в театры или мьюзиклы недавно?!

Выбираю маме подарок на 8 марта. Хочу подарить ей и папе билеты "в люди",засиделись дома.
сижу битый час и не могу выбрать!! ! Подскажите что нибудь, кто знает.
И как вы отнеслись бы к црку танцующих фантанов?!

Любаня Смульская

на танцующие фонтаны лучше, когда тепло, советую на мюзикл "мама мио", очень понравился и настроение хорошее оставляет, все красочно.

Nobody

Не стоит. Ищите билеты на ЛЮБОЙ спектакль в Мастерской Фоменко.. . Не прогадаете.

Елена Александровна

Не стоит. Если они любят театр, возьмите им билеты во МХТ им. Чехова, в Сатиру, Моссовета, Оперетту