Ба
Баркова

В какой театр сходить?

Решила сходить в театр, на что нибудь классическое, так как мюзиклы приелись. Что бы вы посоветовали и в каком театре?

Ксюша Сабор

Сходите в Малый театр, там классическое все. Из новинок "Пиковая дама" в постановке Житинкина.

Филиппов Вадим

Если на инструментал - в консерваторию, там разная музыка.

Андрей Тюрин

В последний раз был в др. т. им Горького. на "Тиграна великого" Исторический, мне понравилось. Узнал много интересного о Клеопатре и ее сыновьях.