Сергей Ухин

В какоц театр посоветуете сходить? Желательно театр с большим кол-вом актеров из кино, фильмов, сериалов

Данчик Макарова

Если в Москве, посоветовала сходить в Ленком. Интересные спектакли есть во многих театрах. Например в театре Российской Армии - Давным давно. Можно посетить театр Ермоловой на Тверской, он очень преобразился в лучшую сторону.

Gevorg Azatyan

я думаю в мхат

Ал
Алексей

МХТ им. Чехова