Артур Ооо

на какой фильм сходить в кино посоветуйте. думаю сегодня или завтра в кино на какой посоветуете чтобы прям вау

Регион

Джанго освобождённый

Кс
Ксения

на Джанго освобожденный
Фокс, Вальц и ДиКаприо отыграли блестяще! а Тарантино снял в своём стиле!
фильм супер, сходите обязательно!

Витя Беляев

"Джек Ричер / Jack Reacher" — боевик, триллер. Снимается Том Круз.
"Отверженные / Les Misérables" — мюзикл, драма, мелодрама. Снимается Хью Джекман.
"Смертельная гонка 3 / Death Race: Inferno" — боевик, триллер, криминал. Дэнни Трэехо снимается.

Люкс номер:
"Муви 43 / Movie 43"
В ролях: Холли Берри, Джерард Батлер, Анна Фарис, Хью Джекман, Джонни Ноксвиль, Кристофер Минц-Плассе, Шонн Уильям Скотт, Эмма Стоун, Кейт Уинслет, Элизабет Бэнкс ...

Краткое описание:
25 cуперзвезд первой величины — в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих.