Павел Братышев

На какой интересный фильм сейчас можно сходить в кино?

Только не какие-нибудь дурацкие мелодрамы и идиотские комедии. И не "Жизнь Пи". И не мультики)

Интересуют драмы, качественные мелодрамы, триллеры, просто хорошие качественые фильмы с интересным сюжетом.

Бауыржан

Дождитесь выхода "Джека Ричера". Нормальный фильм.

Ан
Андрей

на хоббита

Ел
Елена

"Хоббит"-на любителя, лично мне не очень.
"Продавец игрушек",
"Агент под прикрытием"
"Охотники на ведьм"

Надя Стекольщикова

тогда уж укажите какой жанр вас интересует)

Марина Бухарова

На Жизнь Пи сходите, я час назад с кинотеатра пришла, фильм зрелищный, потрясающий, с хорошей историей. Но, не буду утверждать, что он Вам понравится, Вы сами должны сходить и увидеть этот фильм. Как никак, у людей разные предпочтения, мне например, он понравился очень.

El
Elya

хоббит