Та
Татьяна

Какое интересное кино (фильм) можно посмотреть?

Ев
Евгений

Мой парень - псих (2012)

Жека Миронов

Папе снова 17, Чумовая Пятница, Крутой парень, Соседка [2004]; Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Перл Харбор, Форрест Гамп, Я Сэм, Грозовой перевал (2009), Хатико: Самый верный друг, Спеши любить; Пятый элемент; Уловки Норбита; Жизнь Пи, Неприкасаемые / 1+1; Гарри Поттер; Время ведьм; Пираты Карибского моря, Вокруг света за 80 дней, Мумия 1, 2, 3. Это мой список ЛЮБИМЫХ)

Людмила Гошко

притворись моей женой -
это комедия

Анна Дрындина

смотря какой жанр... свежие фильмы не плохие

Алла Пылаева

Джанго освобожденный

Алексей Никуля

вверх тормашками

Дмитрий Хороший

"Американская история Х" (Сильный фильм… не каждое кино оставляет свой осадок, передает чувство переживания и чувство понимания главных героев. )
"Господин Никто" (Фильм очень очень понравился, сразу же возникло желание пересмотреть его когда-нибудь, глубже вникая и подмечая новые детали. )
"Форрест Гамп" (Фильм, который способен открыть глаза. Этот фильм должен видеть каждый, он добрый, тяжёлый, смешной одновременно! )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Остров проклятых" (Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно приступите к просмотру. )
"Бойцовский клуб" (Один из лучших фильмов, из тех, что я смотрела. Может быть и лучший. )
"Шоу Трумана" (Удивительный, неординарный фильм, который заслуживает высшей оценки. )
"Донни Дарко" (Концовка меня настолько впечатлила что я до сих пор под впечатлением)

Анжелика Поддубная

Фильм хороший "Что творят мужчины! " прикольная комедия. Советую посмотреть ))

Ел
Елка

Мистика - 1408, Ужасы - ночь живых мертвецов, Фантастика - хранители, Боевик - защитник, Комедия - доспехи бога 3.

Алексей Севостьянов

11,12,13 друзей Оушена
Мирный воин

Юлия Грязнова

Обливион 2013