Искандар Акбаров

Подскажите какое хорошее и интересное кино посмотреть

В выходные задумали с друзьями собраться и посмотреть какой-нибудь классный фильм. Подскажите интересное кино, желательно комедию.

Евгений

Думаю, Вам стоит зайти на КиноПоиск и посмотреть тему "50 фильмов, которые нужно посмотреть перед смертью". Конечно же, с моей стороны здесь нет никаких намеков, все перечисленные там фильмы исключительно хороши. Надеюсь, что Вы найдете то самое, что позволит провести с друзьями замечательные выходные.

Дмитрий Ставцев

третий лишний, впритык, Проект Х: Дорвались

Марина Кончакова

Потому что я так хочу (американский)
Ужин с придурком (французский)
Три идиота (индийский)

Алексей Севостьянов

такие разные близнецы, дружинники, проектХ: дорвались, Пол: секретные материальчик, хорошо быть тихонией, класс это конешна не комедия а драма пасмотри мне понравился

Сергей Шатунов

Бандитский Петербург

Бригада