Наталья Гойда

Какой фильм лучше сейчас посмотреть в кино?

Юлия Фалеева

Исчезнувшая, Интерстералл, Ярость, Дракула, Судья, Люси, Бегущий в лабиринте...

Надежда Маланьина

я смотрю все дома. кино не люблю, ибо много народу.

Любовь Витушкина

не знаю, что идет у вас. у нас город героев, ярость, обитель проклятых. недавно закончились судья, исчезнувшая, прогулка среди могил, самый опасный человек. а хоят человек уже слишком давно закончился, уже наверно нигде не идет. скоро будет интерстеллар