Катюшка

какое авторские фильмы или экспериментальное кино посоветуете посмотреть?

Ка
Катя

Сатисфакция.

Молодая жена крупного иркутского бизнесмена Александра Григорьевича Верхозина изменяет ему с его же помощником и приятелем Дмитрием. Вскоре об этом становится известно Александру — он устраивает слежку за своим другом, собирает улики предательства. Однажды, решив покончить с этой ситуацией, Александр приводит Дмитрия в ресторан, который для них закрыли на спецобслуживание, и сообщает, что ему все известно об отношениях того с женой. После этого Верхозин предлагает своему помощнику своеобразную дуэль — пить весь вечер и всю ночь алкоголь, попутно обсуждая заранее подготовленный список тем (мороженое, деньги, дружба, одиночество, дети и т. д.) . Проигравшим считается тот, кто первым «отключится» . Если выигрывает Дмитрий, то он получает от своего друга 1 млн долларов, а также возможность уехать из города вместе с женой Александра; если выигрывает противоположная сторона — то он покидает город ни с чем.

Лариса Сапрыкина

"Внутренняя империя" Дэвида Линча, "Беспокойная Анна"

Из русского "Крейцерова соната"

Маргарита Романова

Гринуэя советую