Да
Дарья

Какое кино посмотреть с девушкой? Посоветуйте хороший фильм

ДОМА

Борис Зимин

Что девушке нравится, то и смотрите, иначе зря сходили. Не думаю, что это будут ужасы.

Елена Шишканова

Осень в Нью-Йорке.

Она плачет ты успокаиваешь 😉

Ольга

"Мы покорим Манхэттен. "

Лёля

синистер!!!! посмотрите обезательно!!!! она от тебя не оторветься весь сеанс, точно!

Дарья Крылова

Хороший фильм для совместного просмотра "Между небом и землей" "Спи со мной" "9 с половиной недель"
Для интеллектуал - Зеленая миля "Замок"

Re
Renat

знакомтесь, джо длек

Се
Серёжа

ну если с девушкой то вот лучшие:
1) Параллельные миры - классный фильм, фантастический конечно но классный
2) Спеши любить - мелодрамма, тоже хороший чтоб с девушкой посмотреть) )
3) Всегда говори да - классная комедия с джимом керри, но он в этом фильме не строит из себя идиота к счастью))))

Елена Данилова

Правила съёма: метод Хитча
http://www.kinopoisk.ru/film/77454/