Ксения Фёдорова

Какое кино посмотреть? Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую романтическую комедию))

Тролли кыш

Денис Клюев

операция мертвый снег)

Инна

Джипперс Крипперс 2 часть. Романтичнее некуда...

Ва
Василий

Между небом и землей
За бортом
Шесть дней, семь ночей
"Кейт и Лео"

Алексей Петрыкин

Недавно посмотрел фильм "шопито шоу" Фильм не понятный, но что то в нем есть.... Я думаю там и романтика и комедия присутствует..

Евгений Никитин

"Прости, хочу на тебе жениться" - советую посмотреть (итальянская романтическая комедия)