Елена Кокорева

какой интересный фильм в кино?... подскажите плииз.. . очень охото посмотреть)))

Нилолай Щербакова

город назови!
мне это понДравилось

Александр Семенчуков

А, в смысле из тех, что в кинотеатрах идут? ) Не поняла вопрос )

Юлия Кошелева

Обливион, зловещие мертвецы, Транс

Айбек Замирбеков

Планета Ка-пекс

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…