Evgeniya Poznikova

Зачем люди ходят в театр если можно посмотреть нормальный фильм и дома?

Ди
Дима

а зачем болельщики ходят на стадионы???? театралы получают свой оргазм, болельщики свой)))

Ан
Анатолий

Потому что театр и фильм - это разные вещи

Юл
Юлия

а по выпендриваться друг перед другом?)

Ольга Боева

кино и театр разные вещи. Театр- искусство, а в кино 1 сцену переснимают 10 раз, в театре такого быть не может. Плохой артист в кино может сниматься, а в театре ему тяжко, выезжает при помощи других.