Сергей

Почему люди не ходят в театр? Были сегодня в театре-зал пуст (((

спектакль великолепный-Мистер икс,театр великолепный-старинный театр Оперы и Балета,зал пуст((

Икс))

Женя Абрамова

Все сейча сна эти 5Д ходят наверное

Miss Creed

не было представления в этот момент?

Алёна Ручкина

Может спектакль не интересный, может театр не популярен.
На самом деле сколько раз я была в театре - всегда зал под завязку. Даже в театрах о которых раньше никогда не слышала, народу много.

Ан
Анастасия

скорее всего театр не популярен, в большинстве своем залы в театрах заполнены всегда.

Ольга Гофман

да потому что цены на билеты, как на сбитый боинг! за 300 руб. на отшибе и то почти нет билетов, "цент" выкупается перекупщиками мгновенно (а именно сотрудиками касс), а за 1500-3000 особо не находишься по театрам