Анна Разорёнова

Так жалко, что сейчас в театры все ходят в чем попало. Как вернуть эту культуру-вечерние платья, туфли, палантины и боа?

Как вернуть эту культуру-вечерние платья, туфли, палантины и боа. Это же театр. Атмосфера должна быть особенная!

Алексей Антипов

Матушка императрица, государыня Ирина, ноу проблем!
Дайте денег - купим !!!

ПыСы.
Обожаю рассказ про казненную Марию-Антуанетту, жену Людовика 16го.
Уже в разгар бунта в Париже она с королем ехала в карете по улицам, и наблюдая беснующуюся вооруженную толпу черни спросила у начальника охраны - отчего бунтуют эти люди?
Они голодают, мадам, ответил тот , -у них не хватает хлеба.
Как странно, - заметила императрица, разве нельзя есть пирожные, если хлеба не хватает... .
Через месяц ей отрубили голову.
Я полагаю, примерно за то же самое, о чем спросили вы...

Бактыгуль Амираева

Ввести фейсконтроль может??)

Борис Кисленко

я тоже иногда в театр хожу. нарядные все такие