Вика Шестова

Вам нравится свое фото в паспорте?

Ответы
Валентина Рязанова

Фото в паспорте мне никогда не нравилось и в 16 лет и в 45 и в 50. Но смотрю фото в 16 лет , и ничего я очень миленькая была , и в 45 тоже ничего приятная дама , а далее надо подождать ещё лет 20 , хотя я уже сама этого не увижу. 🤷‍♀️👵🎄☃️❄️❄️❄️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,когда я сфотографировался в 25 я просто не поверил своим глазам насколько красота моя поразила меня,да и предупреждаю я не нарцисс.Об этом я читал на открытом воздухе и место помню.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Разказ мне понравился,когда парень хотел попить воды и увидел в воде своё отражение,он влюбился в себя и умер от безысходности,весьма печальный сюжет.

Sergio

Общаться - с людьми. Также как и тут, но география шире. Кроме того язык - это и литература, и новости, и наука, и культура и много чего ещё.

Георгий Ламбоцкий

я все для этого сделал. фоткался 2-3 раза в недешевой, зато удобной в плане места, конторе и убрал цвет.

Владислав

я сам себе делал в фотошопе ,исключительно из за криворукости официальных фотографов

Александр

Не очень. Туповатое выражение лица какое-то. В жизни я вроде довольно умный...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот в паспорте оно тот как раз нормальное в отличии от остальных

Олег Николаевич

Не задумывался над этим.... Нормальное, чуть красивее обезьяны!

Елена Мазырко

Ещё как! Ведь ему уже 17 лет, не такая уж и страшненькая была)))

Демонолог Миднайт

Я там очень молодой и враждебный) прям поволжская гопота)

Ви
Вика.

Я тоже очень молода.

Демонолог Миднайт

Мне точно пора менять паспорт - я уже сильно изменился, постарел, да и паспорт истрепался

Ви
Вика.

Да.

Аркадий Южный

Нет, но оно конечно объективно отражает мою внешность.))

Lady Winter 🇷🇺

Да, нравится. Всегда хорошие фото делаю на документы.

Ви
Вика.

Я рада за вас.

Вячеслав Коршунов

Да, к последней фотке делать лицо, видимо, научился ))

Александр Шебалин .

Да вроде ничего,для сельской местности сойдёт.

Александр Шебалин .

🖼Вот я,на пачпорте.

Ви
Вика.

Хорошенький.

Валентина Мезрина

какая уж есть, такое и фото. оно не для красоты

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Нет, очень нет, вобще ни одно фото не нравится

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не очень, не подготовился, когда фоткался

Вика Шестова

Мне тоже не очень.

Сергей Финогенов

Вика,что там у вас с градусами,на улице.

Сергей Малинин

В принципе неплохо. До этого хуже было

Де
Дерсу

Конечно! Ведь по нему мне пенсию дают.