Alexander Ignatenko

Карьера писателя ( романиста, сценариста) в натальной карте.

Уважаемые астрологи, имею ли я право взращивать в себе мечту стать писателем?
Будет ли то, что я создаю пользоваться спросом у читателей?
Поддержат ли мою страсть звезды или же все так останется на уровне страстно любимого хобби?

Мои данные - 01.06.1982
Время рождения - 15-49 дня.
Место рождения - Овруч.
Проживаю в городе Киеве.

С почтением,
Алиса.

Альбина Латтарова

Алиса с твоим знаком везунчика и даром писателя возникает некоторое недоумение, где твои книги? Пиши, немедленно! Лучше всего у тебя будут получаться любовные и эротические романы, а так-же фэнгтези. Хотя и в других жанрах ты тоже будешь преуспевать. От неудач когда делаешь первые шаги никто не застрахован, они возможно будут и у тебя. Это нормально. Ни в коем случае не бросай начатое и только тогда тебя ждёт твой успех, а он ждёт.

Aлиза Чынгышбаева

Конечно получиться и талант у вас есть
но только видно что вам это будет лучше сделать заграницей