Владимир Куварин

Что можете сказать о человеке с такой натальной картой? Карьера, семья, дети?

Светлана Елисеева

на паутину похоже)) это все, что могу сказать

Мария Рам

Если карта построена верно, то человек очень яркий, прирожденный лидер (Солнце на МС натальной карты. Меркурий управитель Асц в 10 поле гороскопа) . родился когда на небе была большая крестовая ситуация, поэтому в жизни придется не просто. В плане семьи не все гладко - Меркурий - упр. 1 дома дает оппозицию на Нептун, упр. 7 дома и все это на квадратах к лунным узлам - человек бросает вызов обществу, борется против его устоев. Сатурн как управитель 5 дома дает, как правило, позднего ребенка.