Екатерина

Натальная карта, что с карьерой?

Жм
Жменька

Увы, карьерный рост-это не про ВАС. Единственный вариант-добиться его ВАШЕЙ, ярко выраженной, сексуальностью. Потому, как, у ВАС-заниженная самооценка и, испытывая трудности с самореализацией, ВЫ,
обычно-пасуете, позволяя другим **играть первую скрипку**.а, на одном трудовом упорстве, не имея защиты
ангелов-хранителей, далеко (вверх-по карьерной лестнице) не уедете. Всё,в этой жизни, придется добывать своим трудом и талантом.
Вот такой расклад.