Ан
Андрей

ПИСАТЕЛЬ ПО ГОРОСКОПУ или с какими натальными посулами можно стать писателем

Алия

Сильные: Меркурий (речь, слог) , Нептун (фантазия) , Сатурн (систематизация) , Солнце (творчество) . Если писатель-фантаст, то еще Уран (неожиданные повороты, будущее) . Если романист, то Луна (эмоции) . И все вариации - упр. 3 с упр 10. Если есть публикации и известность, обязательно должны быть связи с 10 домом.
Лучше найдите в сети книгу Сергея Вронского "Астрология в выборе профессиий". Потому что надо учесть массу факторов.. . писатели есть и которые "пишут в стол" и их никогда не опубликуют. Есть просто графоманы...

Владислав Рудман

Писатель - 3, Меркурий, Близнецы
плохой, вредный писатель - Меркурий +Лилит
3+2 - возможно, за деньги
хороший - Меркурий+ Белая Луна
Хирон в 3 "расширяет границы" 3
критик - напряженные аспекты к Меркурию
гармоничные аспекты Меркурия с Венерой - любовная лирика, патриотическая с Луной, возможно и любовная у мужчин, с Солнцем - детская

Анастасия Логинова

знаки близнецов, девы или льва, выраженный 3,5 дом, гармоничные их управители,

Вероника Рудая

Я думаю, по моей интуиции, это должен быть очень сильный Меркурий в гороскопе .