Юлия Лапшина

В чём основные различия между локальным и натальным гороскопом? прошу ответить астрологов.

например у меня в гороскопе все планеты в 10 и 8 домах.
как строю релокацию они попадают в 2 и 3 дома.

вообще гороскоп человека меняется если он кардинально меняет место где родился и некоторое время жил, уезжает за рубеж на пример.
или натальная карта всегда будет базовым показателем всех событий в жизни.
спасибо.

Валерий Зайцев

натал - первичен, а все остальное - вторично.. .

а объяснять, как работают двойные карты, тому, что еще натал не освоил -..таланта не хватит!