He
Helen

Когда люди знак-омятся, они обмениваются знаками, теми, что имеют в своём наличии. В самом начале, если возникает симпатия, то находятся общие точки соприкосновения,это похоже на отзеркаливание, а ведь это просто общие точки. Один узнаёт себя в другом и лишь позже, когда происходит сближение, открываются двери, и начинается узнавание двух миров, и их огромное различие,но уже без страха быть непонятым?

Ответы
Валентина Мезрина

Совершенно правильно, но далеко не все способны увидеть общие точки, чаще собственное эго вырисовывает придуманные, желаемые точки. Отсюда и разочарования и непонимания

He
Helen

Согласна.Так люди расходятся и каждый оправдывает лишь себя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ЗНАния КОМяться коммутация!! Знакомства это обмен знаниями!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все Измы Ядд!! Как ИЗМена!

He
Helen

Из-вращение.

He
Helen

Из-мен-ение. Опять ение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В каждом русском слове на самом деле скрыто три слова и каждое слово на самом деле целое прпдложение

He
Helen

О, точно! Из меня ение. Прямо ужастик получился..

Улугбек

Грубовато, Леночка... Это Вам лишь показалось... так

Юр ..Спб

нафиг