Андрей Идиятуллин

Как не попасть. В тюрьму? Когда все города просто засыпаны так называемыми закладками ,идя просто по тратуару увидев что-то цветное или блестящее ты от незнания поднимаешь это и в этот момент проезжает палиция останавливается и хотя она знает что ты это не заказывал не пакупал, она тебя просит проехать в отдел и там обманым путем расказует что будет просто штраф.и вы от доверия палиции подписываете что они говорят.а после выясняется что вы намерено купили и вам может гразить реальный срок.

Ответы
Wrx Smaragdi

Прям все так и было. Никак. Сидеть те долго и неотвратимо.

Андрей Идиятуллин

Прям так и было человека хорошо знаю мне он врать не станет!отделатся он та штрафом просто на порядок больше чем ему обещали! А ты следи за собой а то бывает кака не только валяется а при понятых оказывается в кормане каким-то образом. ..темболие у кого длинные языки не в ту сторону! Я совета что делать поинтересовался а не что гразить может!

John Simon

значит валить нужно из такой гнилой страны

Андрей Идиятуллин

Куда только и за что?и нормальный человек думаю не станет работать в палиции потому что там и не так поступают...

John Simon

сейчас время такое.... где платят, там и работаем)