✨Г
✨Герда✨

🖼5 пункт улёт!😂😂😂

Ответы
Николай Кабанов

Просто .что бы выполнить требования Роспотребнадзора , что бы была инструкция на изделие. Высосали с потолка.Зато требования выполнили. Избежали штрафа. Смешно .Но лучше не придумаешь Как чистой рукой пощупать .Не принимайте близко к сердцу.

✨Г
✨Герда✨

Это просто одесситы производят туалетку

Николай Кабанов

Буду знать .Тоже смешно .

Igor Shumarin

Да вон мусульмане, к примеру, вообще бумагу (даже туалетную) считают нечистой и потому подтираются руками без использования бумаги. По сути тоже, что пятый пункт в этой инструкции.

Им
Имя

ну наконец то объяснили што к чиму, уфф.. аказываицца, нада с угломером и линейкой в сортир ходить! вот жеж, плеать! век жыви, век учись..😅😂🤣

Олег Самохин...

Эх Герда... Все мы немножко в плену у инструкций...Туалетные аксессуары не исключение... и пятый пункт -да это шедевр...

Кирилл Мяэкуск

все правильно...если контроль рукой неудачный-использовать наждачку)))

Александр Кондаков

Не иначе выпускник сдипломом з перехода бдущий дпетат пи сал

Андрей Клочко

🤣🤣🤣 С чувством юмора у производителей полный порядок...

Частное Лицо

йа видел это реально лет 5 назад у своей сестры и оч ржал))))

Михаил Бычков

реклама и такой бывает уверен, изделие берут ради хохмы

Константинов Александр

Забыли написать чтобы руки мыть и обязательно с мылом.

Олег Авилычев

лихо - а потом поставить запятую на стене 🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

А мне 2й пункт "Мер предосторожности" понравился

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣🤣🤣 Меры предосторожности, п.3 !!!😂😂😂

Иван Григорьев

Вообще, наличие этой инструкции – уже улёт 🤣

Виктор

А мне третий пункт мер предосторожностей))))

Виктор

Еще не рекомендуют после использования нести в хим чистку)))

Призрак

повторное использование тоже забавляет..)

Ллири Хесс

Лучше бы биде установили везде. Варвары.

Всегда Котов!

хспди, этой инструкции лет 25 не меньше...

Вячеслав Кудряшов

Интересно, о чьем пальце они там пишут.

Ал
Алексей

Это хрень с советских времён известна.