Юрий Молодой

Гороскопы,Таро,и т.п,верите?

Ответы
Le
Letim

они имеют право на существование. это точно. их дело - показать. остальное - как их прочесть - зависит от интерпретаторов. ну, как толковый врач\повар\сапожник итд или бестолочь. у кого-то из минимального набора шедевр получается, а кто-то качественный продукт безнадежно портит.

Фр
Фрустра́ция

🤔 Если верить гороскопам, то мне абсотно не подходят те кто подходит по гороскопу 😏 Да и моё описание в каждом знаке могу найти 🤭

Юрий Молодой

Есть такое!!!🤝

Вера

Не то что верю,но сопоставляя факты,есть над чем задуматься( главное,когда это уже случилось,а ты забыла,что читала до того как)😉

Юрий Молодой

эээээээ,даа)

Вера

😉😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее.. их жа мой придворнай астролахъ митька пишать и всё па пьяни.. шоб народ дурить...

Kolya

Да боже упаси поверить в эту чушь, но с ясновидящим в больничке в одной палате лежал!))

Юрий Молодой

и как он?

Kolya

Не знаю, скорее всего он уже давно умер, у нег с сердце что то было!

Татьяна Tatiana

да, верю! только прогноз от профессиональных тарологов. у меня сбывался, и не раз

Сила Ветра

Материальный метод познания мира не единственный. Разные инструменты есть 😁

Юрий Молодой

Отличные мысли!)

Z*
Z*Ирина*

самые точные знания сокрыты от людей..
всякие гороскопы и тд для профанов.

Юрий Молодой

По ходу)

Марго Беккер

гороскопы-это Астрология-Наука котор. ТРИ тыщи лет..Всё остальное афёра

Юрий Молодой

Полагаю да..

@ Лина @

В таро да, не в гороскопы. Хотя описание характеров в них иногда точное.

Юрий Лагун

Какой знак по гороскопу нужен? Я не верю, но посмеиваюсь.

Юрий Молодой

Не нужен,так тему закинул..

Юрий Лагун

Есть у меня гороскоп человеческих недостатков. В общем, проверка на юмор. Мой почти полностью совпадает... Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает).

Анна Влаева

Зачем себя программировать? Это совершенно лишнее.

Геннадий Смоляков

Если курнуть таджикского, можно и погадать самому

Юрий Молодой

Ого,как от химии,мне рассказывали,сам не пробовал..

Геннадий Смоляков

Протрезвел вообще

Юрий Молодой

Не сено короче,понял,опасно все это,хотя если голова есть..

Геннадий Смоляков

Не мой кайф, хотя и уважуха

Максим Jw

Нет. Это вид гаданий и магии. А всё это - грех.

Юрий Молодой

Есть смысл тут..

Максим Jw

🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Юрий Молодой

Джиныыыы

Максим Jw

🙂 Нет, Юрий, джины это демоны в исламе.

Юрий Молодой

да да

Аркадий

Как генераторы случайных событий - норм.

Я Счастливая

Таро верю. Но уметь надо расшифровывать.

Анна ***

Когда хорошее- верю, когда плохое - нет)

Вера Простакишина

Верю,уже доказано примером в жизни.

Юрий Молодой

О как

Таяна

Умею. И матрицы рассчитывать умею.

Таяна

Еще при расчетах легкая чистка проходит. Это мне говорят те, кому делала... у них внутреннее состояние идет в плюс!

Евгения Васильева

Гороскопы-нет, Оракул Литиция-да!!!