Александр Фомин

У меня есть два участка земли в Эстонии,не дорого, кому?

Ответы
Юрий Овсепян

Саш,продай один участок за двойную ЦЕНУ,а второй подари близкому.....Ты не представляешь,какое СЧАСТЬЕ наблюдать СЧАСТЬЕ в глазах любимых людей !!! Если ты поступишь именно так,дай мне знать, мы с тобой отметим этот КРАЕУГОЛЬНЫЙ день в Ресторане за его счёт....я неоднократно переживал такие ЭМОЦИИ......так круто и кайфово....а главное,ни на что не похоже!!!

Елена Александровна

спасибо, только они там недоброжелательные, что-то нет желания у них отдыхать, пусть живут без нас, как хотят...

Larisa Romanova

Я за вас рада, но мне в Эстонии , как говорил один фигурант в мультике-мне и даром не нать, и за деньги не нать.

Лариса Эрязова

Александр...в Эстонию даже бесплатно не поеду...бывали еще в совдепии...народ там не очень...агрессивный

Мария Л

Вряд ли кого заинтересует Эстония! Вы в Эстонии предлагайте, прибалтам! Русским там нечего делать!

Александра Лембер

Здравствуй Александр, где они у тебя находятся, может муж кому предложит и какая площадьу них?

Pawel Myllyla

эстония без россии-вымирающая территория..сами зхахотели в ЕС войти

Эльвира Сладких

дайте объявление о продаже земли в эстонии,и найдутся покупатели

Олька

если в подарок,то мне)))не дорого это сколько?и сколько их размер?

Ljubova Pravotorova

Участки под застройку или 2 х1,5 ,в каком районе? Очень интересно

Татьяна Миронова

мне бы со своим участком в казахстанских степях разобраться

Александр Фомин

Ясно.Удачи.

Megan Fox

Я бы взяла участок где нибудь на острове в индийском океане))

И8
Ирина 8

у меня есть свой участок в России.за дорого не продам)))))))))))))

Наталья Дубровская

А у меня в Беларуси один...недорого...почти задаром...с домом..

Denis Goncharov

Обменяй на участок в Алмате, подарок с удовольствием приму

Гелфиса Ильясова

Я своё землю люблю,что-это такое кому?не дорого ни поняла?

Татьяна Лощинская

А что себе не оставите? Будь это не Эстония, подумала бы...

Алёнка =) Масленникова

Мне, в Эстонию хочу)) Да ладно мне только попользоваться_

Лия Дзен

Вопрос ,конечно ,интересный....Дайте объявление в газеты

Алиса Пономарева

кому-нибудь по знакомству либо в аренду по объявлению