Дима Комаров

Про что рассказ янки при дворе короля Артура Помогите

Максим Непомнящих

Это не рассказ. «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура» (англ. A Connecticut Yankee in King Arthur’s Court) — роман Марка Твена, впервые опубликованный в 1889 году. Это одно из первых описаний путешествий во времени в литературе, за 6 лет до «Машины времени» Герберта Уэллса (1895) (википедия)

Вот здесь его краткое содержание:
http://briefly.ru/tven/janki_iz_konnektikuta_pri_dvore_korolja_artura/

Annet

Про то, как обычный американский мужик вдруг оказался при дворе короля Артура и навел там шороху.

Джалол Умаров

Про янки из Коннектикута, попавшему к королю Артуру