Вадик Королев

Книга по легенде о короле артуре

Когда-то давно посмотреть сериал мерлин, зацепило, решил пересмотреть, хоть уже и знал, что и как будет было очень интересно.... Решил вот почитать, в интернете есть много вариантов книг о короле Артуре, но какая лучше всего не посоветуете?

Cf
Cfif

Джон Стейнбек - "Легенды о короле Артуре и рыцарях Круглого Стола".

Наташа Кириллова

Мэри Стюарт -замечательная книга о детстве Мерлина и истории рождения Артура