Ttytuj

Какие исторические события отразились в легенде о короле артуре?

Татьянка

Человеку нужен миф о золотом веке. Во времена короля Артура ничего романтичного и героического не было. Рыцари были вшивые, грязные и вонючие хамы. Говорили матом. Резали всё что движется.

Ксюша Суперская

Рим оставил Британию, легионы ушли, саксы обнаглели и завоевали её