Елена Овечкина

Что было написано на камне по-английски (Легенды о короле Артуре)

Кто вытащит сей меч из-под наковальни, тот и есть по праву рождения король над всей землёй английской - это по русскому. А по инглишу нужно расставить слова так, чтобы получилось то, что было написано на камне в legends of king arthur and the knights of the round table. Слова: THE TAKE STONE THE FROM SWORD ONLY CAN KING THE

Фая. Аитова

Там была надпись:
ONLY THE KING CAN TAKE THE SWORD FROM THE STONE