Аn@T☼:Лий

Я не буду себя менять ради женщины,какой есть,такой есть. Как вам такой расклад?

Ответы
Юрий Наймушин

Тогда пусть она меняеться и к вам приспосабливаеться во всем. К вашим привычкам, прихотям, режиму дня, кулинарным пристрастиям и т.п. А как же взаимная любовь? Уважение?Желание сделать хорошее своей любимой? Были случпи, что ради любви хулиганы становились приличными людьми. Как такой расклад?

Алена Суханова

Расклад как расклад,лишь бы он вас устраивал настолько,чтобы вы чувствовали себя счастливым.Если же вы себя таковым не чувствуете при таком раскладе,то помните-упрямство-качество ослов.

Павел Соколовский

Если Вы, нашли такую женщину, что готовы её назвать матерью ваших будущих детей. Вам придётся меняться к лучшему и быть достойным её, и что бы ваши дети и жена, вами гордились.

Татьяна Ярмолюк

Я думаю,что Вам должна встретиться женщина, которой Вы будете нужны именно такой, цените это, и элементарное уважение и тактичность рядом с такой женщиной должны быть!

Аня Втюрина

Абсоллютно правильно, если наоборот то уже каблук, если она полюбила , то полюбила такого какой есть, а не с надеждой на то что ты подстраиваться под нее будешь)))

Юлия Лебедь

Найдется девушка, которая полюбит таким какой есть, но изменения в отношениях и ради отношений неизбежны))) Если человек хочет продолжения, то он изменится...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я тоже не буду себя менять ради мужчины, какая есть, такая есть...и вообще, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас ))

Аn@T☼:Лий

это уже было

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну я то про то не знаю)

Аn@T☼:Лий

про чо то

Галина Измайлова

Какой Вы есть, такой и есть. Возможно Вы ей именно таким и нравитесь. А если изменитесь, то будет ли она так же к Вам благосклонна. это ещё вопрос.

Аn@T☼:Лий

спасибо..и вам удачи

Галина Измайлова

Благодарю.

Аn@T☼:Лий

не за что

Old Rige

Нам-то что.. Лишь бы та женщина, которой все это посвящено, решила, что это нормально)) Особенно, если это было сказано только тут, а не ей в глаза))

Е*
Екатерина *

Такая логика у многих мужчин, возможно это согласно природе, не изучала. Но вот приняяять человека такой какой есть может только военкомат

Ле
Леа

Нормально) как говорила одна знакомая, работающая в ЗАГСе, "понемногу разбирают даже @банутых" (простите мне эту реплику, ничего личного))

Ла
Лада

Никто не мешает жить самому с собой. Если хреновый-так зачем женщине жить себе портить с таким, если хороший-и женщина будет счастлива

Дарья Губарева

все правильно, так и должно быть, ибо человек не меняется, он может лишь притворяться кем-то другим, а зачем себя обманывать-то)

Леди "Х"

Все верно , какой , есть , таким надо и быть , -- другим как не старайся н е п о л у ч и т с я 😯 💞 🍓 🍓 🍓

Алена

Да, люди должны полюбить таких.. Какие мы есть... Если дружба, общение меняет человека.. Он и сам не заметить... Что поменялся

Аn@T☼:Лий

возможно

Фаталист

ТОГДА БУДЬ ОДИН . С ЖЕНЩИНОЙ ЖИТЬ ЭТО КАК МАШИНУ ВЕСТИ ПОКА ТЫ ЕЁ ЧУСТВУЕШЬ ЕДЕТ КАК ТЕБЕ НАДО А ЕСЛИ НЕТ .......ТОГДА В СТОЛБ

Арина Богуславски

Здравствуйте! Чушь какая-то. Почему надо менять себя для кого-то? Если женщина любит, значит примет такого, какой есть,

Елена Крехова

Плохой расклад))) менять надо себя не ради женщин, а ради семейного благополучия))) чтоб в семье было взаимопонимание)))

Лиляна Лиляна

Вы наверное ей понравились таким кокой есть, а поменявшись вы будете другой. А будете ли вы ей нравиться таким?

Аn@T☼:Лий

вот именно

Влад ( Минск)

ну если ты доволен собой то не стоит, а если ты злобный , куришь , пьёшь , то ради любимой можно измениться

Аn@T☼:Лий

не курю и не пью