Осман Ханапиев

где бесплатно можно скачивать нормальные для чтения, интересные книги ...Например Льва Прозорова... или что то подобное?

писатель Лев Позоров ...произведения такие как ...Евпатий Коловрат ...Русский кавказ и тд... где бесплатно скачать ...есть нормальный сайт без всяких там ..отправь номер ..получи код и тд..

Юлия

Нормальный, без sms. Лев Рудольфович Прозоров на сайте http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=20707

Виктор Клыков

На счет Прозорова точно не скажу, но часто скачиваю на tlulu/ru или vse knigi-su