Ульяна

Кто откуда скачивает книги на IPad? Бесплатно.

У меня есть флибуста на айпаде, но почему то когда захожу в каталог, мне выдае окошко, что соединения с каталогом отсутствует? Что это? ? Откуда еще можно бесплатно скачать книжки??? -)(((

Андрей Рыбин

А я скачиваю с Имхонета. Там есть формат ePub...а потом через iTunes на iPad...

Миша Сергееи

neokniga.ru ipaded.ru

Сергей

Я качаю книги с сайта ДимонВидео

Денис Нестеров

XD такой вот алгоритм:
1. открываете гуглю
2.пишете скачать книги
3. выбираете сайт, затем книгу, затем скачаиваете на комп в формате epub, pdf, fb2 или djvu
4. скидываете файл себе на книжку (ипад которая)
5. наслаждаетесь