Анатолий Иванов

Че это за тупая контора спрашивалка, может еще отвечалку придумают, люди как вам идея сайта не туповато ли???

Ответы
Лилия Юсубова

Отвечалку уже давно придумали. Так, что Вы опоздали с предложением)))) Понятно, что здесь люди просто расслабляются. Хотят отвечают, не хотят - пропускают вопросы. Или вообще сюда не заходят. Так что думаю, нет смысла задаться вопросом насколько это глупо.

Таня

Бегите от сюда Анатолий, бегите:))))

Ника*

ой тебе лучше не знать))))

Владимир Горбунов

Ну ты даешь

Владимир Горбунов

Ну ты даешь

Владимир Горбунов

Ну ты даешь

Владимир Горбунов

Ну ты даешь

Владимир Горбунов

Ну ты даешь

Ника*

😉

Рахметкалий Сатеков

туповато,но интересно

*романова*

не нравится не пишите!