Елена Смирнова

Нужна помощь! Сухой кашель, хочу быстро вылечиться. Болезнь-Трахеит.

Не знаю.. . Сказали ингаляцию не делать и пить особые таблетки, но я хочу вылечится по быстрее без надобных курсов. Я понимаю что надо таблетки пить, но по мимо этого хочу себя нормально чувствовать. Помогите пожалуйста!

Ольга Назаркина

капли синекод от сухого кашля.
Проверено лично мной.

ОК
Олег Клавцен

легко. Бери Либексин, через 30 минут никакого кашля. Мне посоветовали - я взяла. А то прям без леденцов думала - задохнусь

Ир
Ирина

не спрашивай советы по здоровью из интернета, убьют нахер