Тимур Галиев

Как вылечить сухой кашель у взрослого

Марина Смирнова

по моему сухой надо превратить в мокрый - но не уверена. вроде пектусин от сухого, а мукалтин от мокрого

Елена Некрасова

Сначала нужно установить причину кашля, тогда будет ясно, чем лечить

Виктор Швец

Сначала нужно выявить причину кашля, так как сам по себе кашель это что-то вроде защитной реакции организма, чтобы удалить из легких всякую пакость. Вы остановите кашель и вся дрянь так в легких и останется. А вообще есть такой препарат синекод, его применяют при коклюше, он воздействует на кашлевой центр в мозгу. Но все-таки лучше сначала к врачу и лучше сразу с результатами анализов.

Наталья Устинова

Пей мать и мачеху всё пройдёт.