Катя Katena

подскажите чем вылечить сухой кашель. в груди при дыхании хлюпает и булькает...

Любовь Дударева

Антибиотикиииии! И сварите картофель в мундирах, пока горячий вилкой разотрите в тарелке, в марлю и на грудь пока не остынет. очень хорошо помогает. А ещё сахар пережечь на сковородке (немного воды) и жарить, а потом, как остынет то сосать как конфеты.

Александр Колбасников

тубдиспансер тибя выличит...