Ирина

А какую музыку ты слушаешь?ведь по репертуару сразу все понятно))

Ответы
Сергей Из Сибири

Приходят и уходят времена
А эти песни остаются с нами
И новая дворовая шпана
Мурлычет о Владимирском централе
И мода отлетает , как листва
Но проживает по своим законам
Негромких песен главные слова
Которые теперь зовут ШАНСОНОМ
припев
Для шансона нет сезонов и времён
Для шансона нет законов и имён
И летят они , летят они в окно
Песни сердца , песни сердца моего
Песни сердца моего

Не голос в песне важен , а душа
И на себя чужую жизнь примерив
Скатёрку мы растелим не спеша
С тобой мой друг , по крови и по вере
Гуляет этот тихий ветерок
Девчонок соблазняя перебором
Пусть говорят всему назначен срок
Но не бывает сроков для ШАНСОНА

припев

А песни , словно люди на слуху
То наглые , то глупые до боли
В них прокуроры добрые живут
И за любовь там платится любовью
И мне порой нетрудно объяснить
За что ШАНСОН в народе популярен
Да просто эти песни пишет жизнь
А мы их лишь со сцены исполняем

припев

2022!!!

Мне нечего с тобой делить,
Мне не за что тебя ненавидеть
И незачем тебя лечить.
На свете столько разных границ,
Философий, учений, религий.
И все они ищут различия
А я ищу, что нас объеденит!

Кругом война и хаос!
И всЁ, что на осталось
Зажечь весну над миром.
Расти цветами сквозь асфальт!

Наверху всЁ решают за нас.
Они делят землю на карте.
Говорят о чЁм нам петь
И о чЁм молчать!
Но, когда тебе дадут автомат,
Чтоб умереть за их миллиарды
Помни: я тебе не враг!
Сорви кокарду!

Кругом война и хаос!
И всЁ, что нам осталось
Зажечь весну над миром.
Расти цветами сквозь асфальт!

Кругом война, хаос и смерть!
И всЁ, что нам осталось - петь!
Гореть, но не перегорать.
Расти цветами..
Цветами Сквозь Асфальт!

Andrey Bond

Я предпочитаю Three Days Grace - Time Of Dying. Все песни "грейсов" довольно неплохи и звучат красиво) Imagine Dragons радует уши. У Bring Me The Horizon тоже имеется парочка годных треков) Hollywood undead - тоже хорошая группа, хотя некоторые песни неприличного содержания, но это если вслушиваться и знать перевод) Ну и Linkin Park... Куда же без классики) Кстати о классике. Шопен: "Вальс дождя", "Осенний вальс", "Мелодия любви" и "Нежность"; Вивальди: "Танго смерти" и "Реквием по мечте" - тоже неплохие композиции. Но это на любителя) Lindsey Stirling кстати, она заставляет скрипку издавать очень красивую музыку. "Shadows", "Spontaneous Me", "Elements" и "Сrystallize" - мои любимые композиции) Список может меняться в зависимости от настроения)

Ирина

Отличный выбор..многое и мне близко

Andrey Bond

Хорошая музыка всегда в моде, так что не удивительно)

Ольга Батурина

/home/sergey/Музыка/Danil_Pluzhnikov-Dva_orla_bez_smeha_Bilana.mp3
/home/sergey/Музыка/elena_vaenga_i_aleksandr_malinin_-_dve_dushi_(zvukoff.ru).mp3
/home/sergey/Музыка/elena_vaenga_-_nu_gde_zhe_ti_ranshe_bil_(zvukoff.ru).mp3
/home/sergey/Музыка/grigorij_leps_-_ja_schastlivij_(zv.fm).mp3
/home/sergey/Музыка/Gruppa_N.E.V.A-Dobraya_skazka.mp3
/home/sergey/Музыка/Louis Armstrong - What A Wonderful World (from MyTrackList.Com!).mp3
/home/sergey/Музыка/maksim_leonidov_-_alisa_(zvukoff.ru).mp3
/home/sergey/Музыка/mihail_bojarskij_-_lanfren-lanfra_(zvukoff.ru).mp3
/home/sergey/Музыка/Pelageya,_Azer_Nasibov,_Taisiya_Podgornaya,_Vsevolod_Rudakov-_Dumy_Okayannye.mp3
/home/sergey/Музыка/Scorpions - Still loving you - Я всё ещё люблю тебя.mp3
/home/sergey/Музыка/shura_tvori_dobro_(NaitiMP3.ru).mp3
/home/sergey/Музыка/tatyana_daskovskaya_poobecshajte_mne_lyubov_(NaitiMP3.ru).mp3 😄

Игорь Юхим

ок,понимайте)

Ida Corr – What Comes Around Goes Around (Club Mix)
Grace feat. G-Eazy – You Don't Own Me
Dead By April – Dreaming
Наутилус Помпилиус – - Эта Музыка Будет Вечной
RAINBOW – Catch The Rainbow
Flyleaf – Fire Fire
Leonard Cohen – A Thousand Kisses Deep
Korn ft. Slipknot – Sabotage
Indila – Dernière Danse
Mr. Freaky – Get Out Of My Mine
The Cars – You Might Think
Марьяша – Небо На Ладони
Dj Bobo – Deep In The Jungle.
In This Moment – Whore
Blank and Jones ft. Delerium – Fallen
Therion - Snowy Shaw – Dis-moi poupee
Metallica – The End Of The Line
Run DMC – Sucker MC's

Док-Р Хаус

по чему понятно?по ре....пер...ту...тротуару?я слушаю всегда качественную музыку...с появлением компьютера, это стало легче, а до того, реально нужно было слушать качество....следить за чистотой иглы, и головок,думать уместится ли данная вещь на бобину или нет...и тратить бабло на винил...

Человек Оттуда

Ну например , что понятно о человеке , который слушает вот это ?
Увертюра оперы "Летучий голландец" Вагнера. Исполнение Байрейтского оркестра, дирижер - Хайнц Титьен.
Русские арии, в том числе "Смерть Бориса Годунова" из оперы Мусоргского, в исполнении Федора Шаляпина.

Мистер Грэй

https://click.my.mail.ru/redir?u=https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fsearch%3Fq%3D%25D0%2594%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%258E%25D1%2586%25D1%2596%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B9%2520%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%25A3%25D1%2582%25D1%2587%25D0%25B8%25D0%25BA%25D1%258A%25E2%2580%2593%25D0%259D%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%258E%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2582%25D1%258A&c=smw&r=http&o=mm&e=1472328222&s=bde216d158b8038d

Сауле Муканова

Ф Шуберта Вечернюю серенаду Люблю оркестр Поля Мориа Саксофон Особенно Странники в ночи или М Легран Осенняя грусть Люблю слушать джазовую певицу Эллу Фицджеральд Обожаю Поля Робсона особенно его 16тонн Да много еще чего могу назвать...

Александр Бычков

Вряд ли понятно. Пинк Флойд, АББА, Квинси Джонс, Стабат матер Перголези нравится, классическая опера, органная классика, Квин, Автограф, Аквариум, бардов и многое другое. Я думаю, что нет плохих стилей и направлений - есть плохая музыка

Станислав

Сегодня утром ехал в такси и водитель включил нечто такое: Я тебя бум-бум-бум,
Ты меня бум-бум-бум,
Мы вместе бум-бум-бум,
С тобою бум-бум-бум.
Текила бум-бум-бум
Поможет бум-бум-бум,
И ночью бум-бум-бум
Закончим к двум-двум-двум.

Сабрина

Самые любимые Владимир Высоцкий, Маликов, Ногу Свело, Алла Пугачева, Игорь Тальков, ДДТ, Шуфутинский, Лара Фабиан, Джо Дассен, Анна Герман, Вика Цыганова, по настроению DJ Aligator, O-Zone, bosson, Бутырка, Звери, Селин Дион

Николай Журавлев

Пожалуйста - Биттлз, Абба, Арабески, Статус Кво. Братья Радченко, Боярский, Трофим.классика в современной обработке, Эннио Морриконе, советские песни 20-х - 40=х годов, Высоцкий....Мне вот - непонятно

Виктор Молчанов

Я больше люблю классическую: увертюру Баха, вторую сонату Бетховена, Сергея Рахманинова, который дал Сикорскому в Америке со своих гонораров 5 тыс. долларов на изобретение вертолёта в 1920 году.

Просто А...

разную... как можно понять по репертуару "Калинова Моста", "тАТу", "Ночных снайперов", Розенбаума, Лепса, Земфиры и ещё многих исполнителей о моих музыкальных вкусовых пристрастиях?

Бабай Мазай

Хммм... Вот так-таки и сразу... Ну попробуй: Русский рок, Западная попса и рок, Рок-оперы, Моцарт, Вагнер... До кучи можешь ещё шансона как русского, так и французского добавить...

Кот Ученый )))))))

Раммштайн , Любе, Инигму , Сектор Газа , Продиджи , Михаил Круг , Боярский, Лепс , Металлика )))))) Это еще не все )))))))) Давай опредилятор , расскажи , что тебе понятно ))))))))))))))))))

Кот Ученый )))))))

Жаль , ты не поняла , что я и по другому умею ))))))

Ирина

Возможно..я ведь не знаю тебя

Кот Ученый )))))))

А ты в курсе что Раммштайн (геи) к стати как переводится Раммштайн ?

Ирина

Вольный перевод-таранный камень..и город такой есть в Германии,правда пишется с одной м...но он не имеет отношение к названию группы..а геи или нет-мне без разницы..мне сэр Элтон Джон нравится,истинный гей,не скрывающий этого..но он талант!а это главное..вот..))

Кот Ученый )))))))

Согласен )))

Саша Ярошенко

Сергей Грищук ..песня Наша Любовь ....Сергей Беликов .МОЯ ГИТАРА ........Лиза Умарова песня Вставай Россия.Кай Метов просто музыка Нежность твоих рук ..послушайте пожалуйста

Серж)))

))) Доброй ночи) Согласен с вами! Я бардов и Питерскую рок-лабораторию))) конец 80-х - начало 90-х музыка и тексты были очень интересны))) я слушаю текст ане в качестве фона)))

Профиль Удалён

Всеядна... почти... сейчас... Таривердиев плавит сердце, и первый снег кружится за окошком, в ногах собака, плед и чай горячий... и, кажется, я очень счастлива сегодня...)))))