Ог
Огуречик

Анна, "Они сошлись.Волна и камень,стихи и проза,лёд и пламень не столь различны меж собой.Сперва взаимной разнотой они друг другу были скучны;потом понравились;потом съезжались каждый день верхом и скоро стали неразлучны.Так люди,первым каюсь я,от делать нечего друзья." (Так Пушкин описывал знакомство и дружбу Онегина с Ленским. Скажите,а разве не так зачастую мы становимся друзьями?)

Ответы
Ирина

бывает так

На
Навигатор

"Уж лучше б может быть,призвали нас двоих.Я старше,я бы прикрыл на поле боя.Но много там с тобой друзей твоих.Они надёжные ребята,я спокоен