Ольга

ВЛЕЧЕНИЕ - Волнение души..... что может быть воистину прекрасней..?!

Ответы
Юрий Шкворенко

Рад за вас. У нас тоже остались единицы из друзей и родственников.

Ольга

Здорово!

Юрий Шкворенко

Пошёл готовить ужин. А Вы ещё на море?😊

Ольга

Нет... море с утра !

Геннадий Митрофанов

А какова причина? Встреча с любимым?

Ольга

Встреча.....порой....взглядом...!

Геннадий Митрофанов

Да,взгляд бывает, иногда,красноречивей слов,особенно,когда она готовит плов.... Ну а потом:Ольга чай мне наливает,и взор её так много обещает,у самовара я и "моя",Ольга,чай будем пить в прикуску до утра.....😜 🌹 🍒 🍵 ☕

Ольга

Вот это да....... волнение души...!😊

Геннадий Митрофанов

Рад,что доставил Вам несколько приятных минут.😜 👌 ☀️

Ольга

🙂 🎈

Юрий Трущенков

Золотые слова ! Браво , Оля !!!

Ольга

🙂 🎈 🎈 🎈

Igor Meleksetyan

сам процесс

Ольга

🙂 🎈