Денис Глущенко

Как думаете,какой привод на автомобиле предпочтительнее в зимний период?...

–2
Ответы
Павел

Однозначно передний, задний постоянно недогружен, да и ведёт машину больше, да и на горку на заднем при снегопаде или гололёде заехать без вариантов. А чего про резину никто не вспоминает, она наиважнейшую роль играет.

Денис Глущенко

Резина само собой - только зимняя...🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Думаю к какому привык.
Вспомнил такой факт. В автошколе учился водить как рах в зимний период. так там на всех учебных машинах стояла "летняя" резина. Говорят директор школы так решил. Как думаешь, прав был?

Денис Глущенко

Даже не знаю что и сказать...Я как то на всесезонке на гололёд выехал и понял - больше я всесезонку не беру...😁

Ирэн Понарошку

Как то прочитала... Передний привод, занесло, руль в сторону заноза. Задний , в противоположную. Полный привод. Отпустить руль и креститься.

Lady Winter 🇷🇺

Ездила на переднем и на заднем, и там и там есть нюансы и разные приемы вождения. Походу, главное это мастерство водителя.

Денис Глущенко

Благодарю за ответ...

Al
Alexc

Касаемо заносов - с передним таки проще выруливать. Но в общем задний таки более универсален, особенно для бытовых нужд.

Денис Глущенко

Плохо то что в основном когда начинает нести передний привод - газ сбрасывают...А сбрасывать лучше на заднем...

Al
Alexc

Там обычно и с газом, и с выворачиванием руля
(у меня самого мало опыта, но его часть - именно в экстремальных ситуёвинах)

Денис Глущенко

Ну да ну да...

Гаврилов Александр

У каждого свои преимущества и недостатки...кто к какому привык
Я учился зимой на переднем....езжу на заднем , на шипах...

Сергій

Да в принципе любой, тонкости в вождении есть только. Хотя на подъем передний конечно лучше

Денис Глущенко

Я почему то думаю что в подъём как раз таки задний...🤔

Сергій

При заднем перед уводит в сторону

X-M@N

Для зимы наверно задний. Есть возможность самому регулировать нагрузку на заднюю ось.

Денис Глущенко

Я тож так думаю...

X-M@N

))

Ал
Алексей

от ситуации. на паджерке полный но только в той ситуации включаю если сомневаюсь.

Александр К.

К какому привыкнешь))) у меня есть с любым и я одинаково себя в них чувствую.. 😂😂

Олег Дубровский

Полный или задний !! Главное-качество прокладки между рулём и сиденьем !!

Юрий Куракин

Передний, думаю..я не спец по-этой фигне..но водилы вроде говорили..

Шу
Шурик

Привод в гараж ....самый надежный по нашим дорогам в зимний период

Денис Глущенко

Прикольный привод...😁

Шу
Шурик

Вы спросили я ответил ...Все по честному . Че рисковать машиной зимой по нашим дорогам ...то снг не уберут , то посыпать забудут

Денис Глущенко

Согласен...🤝

Шу
Шурик

🤝✌️

Александр Захаров

У меня он полный, всегда. С заблокированными мостами. 🖼

Денис Глущенко

Хороша техника...👍

Александр Захаров

Я,старался!!!

Денис Глущенко

Класс!!!

Александр Захаров

Спасибо!!!

Валерий Чикало

Конечно передний.....А лучше....двухприводной....

Александр Демиденко

По мне так передний, а лучше полноприводный.

Денис Глущенко

Вроде как полный привод тяжело с заноса вытащить...

Александр Демиденко

Любишь скорость?

Денис Глущенко

Раньше больше любил...Даже спорт байк был...Сейчас уже староват...

Александр Демиденко

По мне так полный, уверенно зато

Денис Глущенко

Даж не знаю...Наверное каждому своё...

Александр Демиденко

Конечно! каждому свое.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая разница если не умеешь водить толком

Алексей Горталов

Автомат. Хотя мне больше по душе механика

Сергей Осипов

Передний с блокировкой или полный привод

Зд
Здравствуйте

ну так такой,на котором движок висит...