Счастья Много Не Бывает.)

🖼С праздником всех христиан !!!!!!!

Ответы
Виктор Гавриленко

Если бы вы только себе представить смогли сколько различных бед принесло нашему народу насаждение христианства на нашу землю.. Христианство - это одна из религий, абсолютно ничего общего неимеющего с Православием, разве что кроме подмены понятий и наложения христианских праздников на даты Православных празднеств.

Счастья Много Не Бывает.)

А вы какого вероисповедания ???

Виктор Гавриленко

Бабушка, в своё время, окрестила т.к. верующая была.., но мне больше по душе ведическое мировоззрение, раскрывающее реальную картину мира..

Счастья Много Не Бывает.)

Это кто ? староверы ?

Виктор Гавриленко

Чтобы "трогать эту тему" нужно много "перемыслить" и перелопатить горы материала.. Хорошие знания можно почерпнуть у Сундакова, Пыжикова, Сидорова, Левашова, Жарниковой и др. выдающихся людей. Но если только захотите.., узнаете очень много удивительного из прошлого своей земли.

Виктор Гавриленко

А то ведь этот "шибздик", Греф уже заявил, что нельзя давать людям истинные знания, иначе нельзя будет ими управлять..

Александр Дугинец

СПАСИБО!!! Я бы даже добавил: православных христьян!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Сейчас исправлю..

Александр Дугинец

Не обязательно, кому надо, тот поймёт!!! Я же не делаю Вам замечание, я просто добавляю!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

С Рождеством незнайка здоровья тебе

Счастья Много Не Бывает.)

И тебя тоже !!! Всего тебе хорошего..!!!!

Sasha R

🖼

Sasha R

Не..не знаю...а телефон у тебя какой?

Sasha R

Тю..номер какой?

Sasha R

🤣

Се
Сергей

🙂🙂.. не спим?

Се
Сергей

конечно ... люблю ...

Счастья Много Не Бывает.)

Вообще-то большая редкость.. Что делаешь..??

Се
Сергей

давай в личку ..а

Счастья Много Не Бывает.)

Ты в друзьях, вход свободный в личку..

Се
Сергей

как скажешь