Далер Меликов

фраза "пора с тобой разводиться" уже не вызывает напряжения. Интересно.. . это внутреннее согласие?

а то иногда начинаю думать: почему это вызывает усмешку, либо потому что уже настолько долго вместе, что относишься к этому как к "Ну давай, еще ляпни что-нибудь"...

Сергей Масляев

Это привычка... Любовь ушла: _(

Андрей Устиновский

это моральное отсутствие возражения)

Елена Костюковская

это как в сказке про мальчика и волков!)))) ) волки волки! а всем насрать)))