Инна

весь мир - театр. Помогите пожалуйста, нужно объяснить фразу начиная так: «Я согласен/не согласен с это фразой...»

Анастасия Авдеева

Я согласна с тем что весь мир театр, а мы в нем актеры. Каждый человек каждый день играет свои роли и одевает свои маски. На работе он один, дома другой, с друзьями третий и т. д. Можно сказать, что мы играем. Кто-то прогибается под другого человека, кто-то идет напролом..., а остальное додумаешь и допишешь сама