ッМ
ッМатрёшкаッ

А вы тоже, когда вас в детстве отправляли в магазин за хлебом приносили домой обгрызенный батон?

Ответы
Игорь Песков

Мы по крупицам принимаем жизнь
Порой сгораем раненные страстью
С дорог сбиваем вековую пыль,
Спасибо, радость, за минуту счастья.

И рушим, рушим ни чего не строя,
И обитаем в замках из песка.
Забывшие безмерности покоя
И в прошлое ушедшие века..

Спасибо радость, за минуту счастья.

Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

Славик Коренков

обязательно:)а иногда с полной серъёзностью говорил-что такой дали в магазине,что другого просто небыло)))

Ли
Лина

Он был такой теплый , так вкусно пах , что удержаться и не отгрызть горбушку было невозможно ...)))

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Вячеслав Огородничак

Бывало...утром в 07-00...а Она тёоооплая такая, ароматная такая буханочка...хрустящая такая...

Владимирволк

конечно! Он же когда сразу из магазина - такой аппетитный, хрустящий и тепленький!!!! 😄

Артем Кравченко

Нее, мы ходили в пекарню, покупали хлеб для дома, и батон, чтобы съесть по пути домой

Марина Босенкова

батонов в то время не было..была обгрызанная корочка хлеба, причем с обеих сторон

Геннадий Сетюков

Я по 16 буханок приносил.Скотину домашнюю в Советском Союзе хлебом кормили

Алексей Щукин

ДА я помню эти времена !!! и бочка с квасом ,аппараты с газировкой !!)))))))))))))

Дракон Иль

Ага! Это если пацаны по пути не попадались. А то мог и половину принести.

Zenon Kloczko

Зная об этом, родители мне давали деньги на рогалик или булочку!!

Сергей Коротич

Расстояние до булочной было ну ОЧ -ЧЕНЬ маленьким - не успевал

Алексей Ли

Нет у нас в семье едят рис, а его сырым, как то не очень:)

Никита Младший

это учесть постигла по моему всех батонов и буханок 😉

Алексей Лебедевич

Хрустящие уголки у буханки "стачивал", было дело....

Ярослав Барбунов

НЕТ Я НА СИГАРЕТЫ СРАЗУ ТРАТИЛ ПОТОМ НО ПОСЫЛАЛИ

Андрей Артемьев

Да, открытые упаковки молока и полпачки печенья

Армен Минасян

неееееет я доносил его в целости и сохранности