Тим

«Пещерным жителям, сражения помогали добыть пищу, отвоевать территорию для продолжения рода. Сегодня же войны бессмысленны, за то по силе сродне апокалипсису » А вы как думаете?

Ответы
Просто Зайка))

А деньги, а как же деньги???)Какая разница, что думаем об этом мы, те, кто их затевают, всё посчитали)

Helena Veselova

Освобождают склады от затаварки. И у впк появляется возможность еще наклепать военного товара.

Тим

))

Епифания

Не так. Войны поднимают патриотизм у дебилов и отвлекают от внутренних проблем в стране

Сергей Чирва

Войны необходимы, просто теперь выглядят они иначе.

Римма Александровна

А я вообще об этом не думаю!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но локальные войны то идут.

Галина

С ЭТИМ МОЖНО СОГЛАСИТСЯ .

Кочка Зрения Жозе

Из любви к искусству, да?

A.l.i.c.e.

Темы те же

A.l.i.c.e.

20, а это важно?)

Тим

А, ну вам в то время года 4 было)

A.l.i.c.e.

И?

Тим

Потому видимо и не знаешь)

A.l.i.c.e.

Не иетересовалась подробностями просто